Заговоры, чтобы отец встретил любовь




Заговоры, чтобы отец встретил любовь

 

Заговор делается дочерью или сыном, чтобы притянуть семейное счастье к одинокому отцу (овдовевшему или разведенному).

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты людям мил был, тако бы и отец мой, раб Божий (имярек), мил стал да хорош для женщины, его достойной. И с нею новую любовь обрел. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию отца или любую его вещицу.

 

Огонь раздуваю, буйны ветры призываю, им приказываю: привести в дом к рабу Божию (имярек), отцу моему родному, новую жену, красивую, добрую да заботливую. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается темной августовской ветреной ночью. Нужно развести небольшой костерок, наговорить на него, перекреститься. Затем 9 раз прочесть «Отче наш», забросать костер песком (землей) или залить и уйти домой, не оглядываясь.

 

Како весна сызнова наступает, всяк о зиме забывает, тако бы и отцу моему, рабу Божию (имярек), о прошлом забыть, сызнова любимым быть, в радости и счастье жить. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в первый день, когда на весну повернет. Откройте окно, возьмите фотографию отца или любую его вещичку и наговорите на нее.



Еще материал по данной теме


← все статьи