Чтобы не увели с подворья удачу




Чтобы не увели с подворья удачу

 

Способ 1

Если вы чувствуете, что с вашего подворья уводят удачу, то зажгите церковную свечу, купленную в большой праздник, возьмите ее в правую руку. Стоя перед входом в дом и, повернувшись лицом на восток, проговорите шепотом молитву «Отче наш» девять раз. После обойдите все свое жилье по часовой стрелке, осеняя широким крестным знамением окна и двери и приговаривая:

 

«Господи, прости и помилуй меня, рабу Божью (свое имя). Защити меня от злого колдуна и колдуницы! Не дай увести то, что питает мой дом, мой скот и меня, рабу Божью (свое полное имя). Да будет по Твоему слову и делу! Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Потом сбрызните все подворье святой водой со словами:

 

«Что во дворе денежного да удачливого прибыло, то здесь задержалось, а плохого, наносного без следа на закат умчалось! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

 После проведения этой операции до полудня воздержитесь от принятия пищи; пить можно.

 

Способ 2

Если ваших кур часто хвалят, то, чтобы не увели ваш достаток и удачу, сделайте следующее. Начитайте двенадцать дней заговор на святую воду и подливайте ее курам в поилку:

 

«Дома стоят в ряд, никто тем домам не рад! Дома эти не жилища, а мертвых кладбища! В домах тех жильцы не стоят, а только лежат! До сорока дней их поят водой на вечный покой! Домой идите, свою воду заберите! Несите до своего дома, снимите мертвую воду с раба Божьего (свое имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь!»

 

В ближайшее воскресенье посетите церковь и отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.

 

Способ 3

Этот наговор можете сделать на воду и тоже 12 дней подливать в пищу коровы (лошади), если ее кто-то сильно нахваливал, и животное после этого изменило поведение не в лучшую сторону:

 

«Господи, помоги! Мою живность от дурного глаза да злобного сказа (кличку животного) защити! Отведи беду от моего дома, от моего порога! Ей этим словам не к порогу, а пусть они катятся на дорогу! Здесь не место, а у беса в аду! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

В ближайшее воскресенье посетите три церкви, в каждой поставьте свечу Николаю-угоднику и помолитесь о здравии того, кто позавидовал достатку вашего двора, как умеете, своими словами. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.

 

Способ 4

Если вы заметили, что из вашего двора исчез достаток, куры плохо несутся, а свиньи опаршивели, то исполните этот ритуал. Возьмите черный хлеб (ломтик), начитайте на него трижды «Отче наш». Посолите, съешьте, мысленно приговаривая:

 

«Мой хлеб да Божья соль защитит внутри и извне! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Этот хлеб дайте животным. Только если будете кормить кур, то ритуал несколько измените. Начитывайте

 

«Отче наш» на хлеб, соли ни в коем случае не добавляйте!!! На хлеб также начитайте: «Божий хлеб внутри, черный сглаз позади! Божье слово защитит, черная порча улетит! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Способ 5

Найдите кладбищенский гвоздь. На восходе солнца положите его в хрустальную вазу, наполненную на одну треть непочатой водой, и семь раз начитайте:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Как гвоздю сему в гроб не попасть, так и порче в мой двор, на мою животину не упасть! Да будет по слову Божьему! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Этой водой сбрызните всю свою живность, а гвоздь в тот же день закопайте на окраине кладбища, приговаривая:

 

«Гвоздь в землю, порчу злю, к хозяину травлю! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи