Заговоры, чтобы муж не загулял




Заговоры, чтобы муж не загулял

 

Заговоры делает жена.

 

Како не может человек без соли, тако бы и мой муж, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божей (имярек), не мог, а всяка друга ему бы пресной казалась, никаку ему, окромя меня, не хотелось бы и не желалось. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на соль, которой солите еду при приготовлении мужу. Лучше заговорить сразу целую деревянную сольницу. Делать это надо в полночь на растущей луне. Нужно пойти на кухню, сесть к столу, перед собой поставить сольницу, перекреститься, запустить пальцы правой руки в соль, сказать заговор, сольницу поставить на место, а самой еще раз перекреститься и пойти к мужу, лучше немедленно склонить его к близости.

 

Како зелена ягода рот оскоминой сводит, телу да душе не в радость, тако бы и всяка женщина или девка не была желанна да люба моему мужу, рабу Божию (имярек), чтобы он от меня, рабы Божей (имярек), не ходил, не бежал, а лишь меня одну знал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре, сразу после близости с мужем. Перекрестите его и мысленно скажите заговор, а потом снова перекрестите и поцелуйте.

 

Трава к траве, вода к воде, огонь к огню, а муженек мой, раб Божий (имярек), ко мне, рабе Божей (имярек), своей женушке, да под мягкий бочок, в теплу постельку. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в первый день после месячных. Заговаривается любая вещь мужа. Ее надо перекрестить, сказать над ней слова заговора и окропить святой водой. После этого положить на место. Как муж придет домой, сразу его расцеловать и отвести в постель.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), быть всегда для моего мужа, раба Божия (имярек), одной любимой, одной желанной, чтобы он никогда на сторону не загулял, только меня одну знал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи