Чтобы муж не изменял




Если мужнино сердце охладело

 

Ломают семь веток с любого женского дерева и семь - с любого мужского, говоря при этом:

 

«На море-океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц, ощипывали они ветки и бросали на сыру землю-Мать. Эти ветки стал черт хватать и уносить к черной сосне, к самому Сатане, Сатане-Сатановичу да к Сатане-Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу: окажите милость мне, зажгите вы сердце рабу (имя)».

 

Заговор очень действенный (развод отменяется).

 

Чтобы муж не изменял

 

Читают на холодное питье, дают попить неверному 1,15 и 30 числа.

 

«Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой - ни с красавицей, ни с рябой - мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя)».

 

Так делать надо постоянно, но и результат будет неизменный. Проблемы семьи просто испарятся.

 

Чтоб не прикормили

 

Всем известно, что на еду делают приворот. Чтоб поставить оберег, делают следующее: читают на мясо, которое закипает, снимая пенку, откладывают ее в тарелочку, а затем скармливают собакам.

 

«Как эта плоть кипит и бурлит и как ей уже живьем не жить, так и мужа моего (имя) никому не прикормить: ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор мое слово никто не перебьет. Ни ведун, ни ведуница, ни царь, слово, царица. Аминь».

 

Чтоб муж не ел и не пил у чужих женщин

 

Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло. Наговор:

 

«33 птахи слетались, зернами питались. Ели и пили, и говорили: «Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь-пей у меня одной, со своею женой, Божьей рабой (имя). Аминь».

 

Если дело идет к разводу.

Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.

Чтобы муж не изменял

 

«Ох, мати первая звезда, на небе высоко, от меня далеко, увидь раба (имя), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменяем пороге, в доме, в поле, посуху и в море. Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба-соли не брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою жену (имя), ни на час не забывал. Возьми его, звезда, под узца, приведи его сюда, ко мне. Божьей рабе (имя). А ко птица летит до своего гнезда, скотина до своего луга, лошадь до жеребяти, овца до ягняти, мать до своего дитяти. Так чтоб раб Божий (имя) бежал до меня, до рабы Божьей (имя), до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь».

 

Это крепкий наговор. Читают его на закате солнца три раза. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи