Заговоры, чтобы милый позвал замуж




Заговоры, чтобы милый позвал замуж

 

Заговоры делает девушка (женщина), которая хочет выйти замуж за своего возлюбленного.

 

Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

 

Батюшка Петр, матушка Феврония Муромские, како вы не одни были, вместях всю жисть жили, тако бы и я, раба Божия (имярек), не одна бы жила, а с милым супругом, рабом Божим (имярек). Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.

 

Свечу зажигаю, ленту девичью в огонь бросаю, рабу Божию (имярек) приказаю: рабу Божию (имярек) замуж взять, любезной женой своей назвать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается вечером недели перед Крещением (19 января). Днем нужно заплести косу, вплетя туда красную ленту. Вечером волосы расплести, ленту вынуть, сжечь в специальной плошке, при этом заговаривая, а пепел закопать под деревом во дворе.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи