Заговоры, чтобы меж супругами был лад




Заговоры, чтобы меж супругами был лад

 

Делать такие заговоры полагается близкой родственнице или подруге будущих мужа и жены.

 

Како дерева в лесу друг с другом в ладу растут-живут, тако бы и рабы Божии (имярек) вместе всегда были, друг дружку любили, а поврозь тосковали да печалились. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается днем накануне свадьбы. Нужно пойти в лес (парк), найти два сросшихся, сплетшихся стволами и ветвями дерева, перекрестить их и заговорить. Затем повязать две их переплетшиеся веточки красной шерстяной ниточкой и уйти, не оглядываясь.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите ра-бам Божиим (имярек) вместе в ладу жить, друг другу не перечить, во всем потакать, счастье и радость наживать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу ранешенько на крылечко да у ясна солнышка попрошаю: помоги рабе Божей (имярек) с рабом Божим (имярек) завсегда в любви да ладу жить, а чтоб ссорам и раздорам у них не быть. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в день свадьбы. Надо выйти босиком на крыльцо (к подъезду) дома, перекреститься на солнце, сказать заговорные слова, трижды плюнуть через левое плечо, трижды постучать по деревянной притолоке и вернуться домой, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи