Заговоры, чтобы мать не изводилась от тоски любовной




Заговоры, чтобы мать не изводилась от тоски любовной

 

Заговоры делаются девушкой, чья мать попала в любовную зависимость.

 

Метлой махаю, помочь рабе Божей (имярек) желаю. Раб Божий (имярек), беги прочь от матушки моей, рабы Божей (имярек), чтоб она тебя разлюбила, а тоску-печаль о тебе забыла. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полдень. Возьмите метелку или веник, перекреститесь, подметите в доме матери, трижды повторяя заговор. После снова перекреститесь, а мусор закопайте во дворе под деревом.

 

Поле чистое да привольное, пусть так же привольно станет душе матушки моей, рабы Божей (имярек), чтоб она от черной тоски любовной по рабу Божию (имярек) навсегда очистилась, любить его перестала, как раньше жить стала. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Нужно босиком выйти из дому, дойти до поля (луга), перекреститься, сорвать пучок травы, перевязать красной шерстяной ниткой, сказать заговор, потом вернуться домой, не оборачиваясь, траву поставить в кухне на стол - как букетик.

 

Како с луга всю траву не выщипать, не выесть, како из реки всю воду не выпить и не взалкать, тако бы и радость в жизнь моей матушки, рабы Божей (имярек), вернулася, от любови безответной матушка навек отвернулася. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную и беззвездную полночь. Нужно пойти на кухню, зажечь желтую церковную свечку, перекреститься, положить перед собой любую материну вещицу и наговорить на нее. После вернуть вещицу на место, самой перекреститься и ложиться спать.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи