Заговоры, чтобы любовь вернулась к супругам, которые друг другу опостылели




Заговоры, чтобы любовь вернулась к супругам, которые друг другу опостылели

 

Чистая вода-прогоняй-беда, тела раба Божия (имярек) и рабы Божей (имярек) омой, глазы очисть, сердца окропи, чтоб раб Божий (имярек) и раба Божия (имярек) друг дружку сызнова полюбили, старые раздоры забыли. Во веки веком. Аминь.

 

Супругам нужно сходить вместе в баньку, попариться. Заговор делается на воду, которую для мытья в бане набирают. Может делать кто-то из супругов, а может и кто-то, кого один из них попросит помочь. Нужно снять свой нательный крест, трижды опустить его в воду, держа за веревочку (шнурок, цепочку), и произнести заговор. После этого самому трижды перекреститься. А воду можно нагревать и использовать в банных целях.

 

Крещу перстом, бью осиновым прутом: раб Божий (имярек) да раба Божия (имярек), полюбляйтеся сызнова не медля, како в свадебну ночь. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делает человек, к которому кто-то из супругов (или оба) обратился за помощью. Ему нужно трижды перекреститься, положить перед собой фотографии супругов, взять осиновый прут, трижды стукнуть по обеим фотографиям и после этого заговорить их. После этого прут и фотографии следует сжечь, пепел закопать под деревом во дворе.

 

Свечу попаляю, медовым светлый месяц нарекаю, рабам Божим (имярек) приказаю: мужу и жене друг дружку любить, а поврозь не есть, не пить, все тосковать да печалиться. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делает человек, к которому кто-то из супругов (или оба) обратился за помощью Ему нужно трижды перекреститься, поставить перед собой икону Петра и Февронии Муромских, зажечь перед ней свечу, положить рядом фотографии охладевших друг к другу супругов, перекрестить их и, заговаривая, положить фотографию мужчины на фотографию женщины (лицами друг к другу). Далее - налить со свечи воска, запечатать все четыре угла фотографий, положить образовавшийся конвертик в укромное место.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи