Взломозащищенные входные двери

Чтобы вашу квартиру (дом) не обворовали




Чтобы вашу квартиру (дом) не обворовали

 

Чтобы вашу квартиру (дом) не обворовалиСпособ 1

Напишите этот заговор на листке бумаги и оставьте в доме на столе. Выходя из дверей, прочитайте его трижды вслух:

 

«Выхожу из дверей, раба Божия (имя), становлюсь посреди двора, со мной Николай-угодник стоит. Запрусь-затворюсь забористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет, тот проедет, кто мимо идет, то пройдет. Грабитель во двор зайдет, до дому не дойдет: ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах да у него потемнеет. Кругом моего двора течет быстрая река, крутая гора, темные леса. Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Способ 2

При выходе из дома нужно крестить по три раза вначале замочную скважину с внутренней стороны двери, а потом с наружной, и лишь после этого закрывать замок на ключ, стараясь в это время не дышать.

 

Способ 3

Уходя из дома, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег: «Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге». Затем произнесите три раза эти слова, держась рукой за замок:

 

«Господи, как в церкви есть образа, так у моего двора стоит каменна стена, а над ней Спасова рука. Кто ни едет, тот проедет, кто ни идет, тот пройдет. Никола-притвора, охрани, Спасова рука, обереги! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи