Чтобы крепла любовь




Предотвратить измену мужа


Найти свою половинку, обрести прочную семью — дело непростое. Но еще труднее сохранить ее, из-за глупой случайности или чужого злого умысла. Ведь как бывает? Весна на дворе, кровь бурлит, полуголые соблазны в мини-юбках перед мужчиной на каждом шагу. А жена начинает ревновать, устраивать скандалы...

 

Предотвратить измену мужа

Приведу слова К. Антаровой из ее книги «Две жизни», которые как нельзя лучше характеризуют ревность.

«Всю жизнь себе и всем окружающим можно отравить и даже потерять весь смысл долгой жизни только от того, что дни были разъедены ревностью. Можно иметь великий талант... и все же создать себе такую железную клетку страстей в личной семейной жизни, что придется века изживать ту плесень и грибы, что нарастил в ревнивой семейной жизни, и наоборот, одна прожитая в мире и гармонии жизнь проносится над человеком века и века как очищающая атмосфера, как невидимая помощь и защита ему».

 

Вот тут-то супруг и уходит к любовнице-разлучнице: она и встречает его ласково, и приголубить всегда рада. Не стоит сидеть и ждать, когда муж одумается. Позаботьтесь сами о своем семейном счастье.

 

Как только заподозрите, что муж собрался «налево», возьмите крупную соль и рассыпьте ее у порога своего дома или квартиры. Потом скажите:

 

«Как эта соль растаяла, так и твой замысел растает»;

 

Тогда мужу не удастся изменить вам: что-то помешает свиданию, или ему самому перестанет нравиться другая женщина. А к законной жене, наоборот, он станет испытывать теплые

чувства. Вот здесь вам и козыри в руки — сделайте все, чтобы наладить отношения в семье.

 

От ревности


Если ваш муж постоянно ревнует вас к «любому столбу», воспользуйтесь следующими заговорами:

 

1. «Как твоя свеча, раб (имя) прогорела, так и ревность твоя потухла. Аминь». Читать в воскресенье.

 

2.  Этим заговорам можно пользоваться только в четверг. «Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются,

об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели за высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло, как рукой. Аминь».

 

На остуду


Наговор трижды делается на фотографию, рисунок, изображающий любовницу мужа, затем после наговора сжигается на свече.

 

«Как придет день — взойдет солнце красное,

А как ночь — взойдет луна нежная.

Солнце красное-распрекрасное,

Луна нежная, безмятежная;

И никогда они не встречаются,

Оба разом нам не являются.

Так и суженый мой с (имя) не встретится,

Никогда пусть с ней не слюбится.

Как сказала я так и сбудется».

 

Ритуал прощения между влюбленными


Ритуал прощения между влюбленными

Ссоры в семейной жизни — не такая уж редкость. Но, поссорившись, надо уметь прощать и не таить обиды на сердце.

Для этого проведите следующий обряд. Возьмите три небольшие свечи — две белые и одну красную. Зажгите их, затем сядьте лицом к лицу, возьмитесь за руки (левая рука в левой руке, правая — в правой). Пусть провинившаяся сторона признает свою вину, и пусть обиженная сторона скажет: «Я люблю тебя. Я прощаю  тебя». Затем отпустите руки и положите на блюдо монету (лучше серебряную). Провинившийся берет белую свечу и дает воску капать с нее на монету. Обиженная сторона проделывает то же самое с другой белой свечой. Затем виноватый берет красную свечу и капает ее воском на белый воск, который накопился на монете, произнося при этом:

 

«Пусть любовь моя к тебе покроет обиду, что я причинил. Чтобы никто и никогда. Нас с тобой не разлучил».

 

Вновь возьмитесь за руки и поцелуйтесь над монетой. Затем монету следует вынести и закопать в землю — желательно у ствола ивы.

 

На взаимную любовь


На взаимную любовьВесной особенно остро чувствуется одиночество, а так хочется любить и быть любимой. Но уже есть печальный опыт развода в первом, а иногда и во втором браке. Поэтому сейчас многие молодые семьи живут в так называемом гражданском браке. Брак накладывает определенные обязательства. А в гражданском браке ничто не связывает покорителей женских сердец. Вот и порхают они от одной «гражданской» семьи к другой, не связывая себя никакими обязательствами. Как правило, у женщины уже есть один, а то и двое детей, и они страдают от таких «отцов», неверные же мужья и думать забыли о своих детях. Именно в таких случаях, когда надо быстро получить помощь, найти выход из ситуации, которая кажется неразрешимой,применяется следующий обряд.

 

Возьмите грецкий орех, аккуратно расколите его на две половинки, содержимое выньте. Посадите в скорлупу живого паука (чем крупнее, тем лучше). Склейте половинки так, чтобы паук остался внутри. Зажгите черную свечу, возьмите орех в руки, положив его на одну ладонь и накрыв другой. Теперь произнесите заклинание:

 

«Исаид Рахха, паук в могиле лежит, черная свеча горит. Во имя моего дела сохраните его тело. Я приказываю, чтобы (перечислить задуманное) свершилось. Исаид Рахха и паук».

 

Затем три дня подряд носите орех на себе (можно в кармане, но лучше на уровне солнечного сплетения: для этого положите орех в маленький мешочек, перевяжите его веревочкой необходимой длины и повесьте на шею). После этого закопайте орех в землю в том месте, где вы обычно никогда не ходите. Все, что загадано, скоро сбудется!

 

Чтобы крепла любовь


Ревность, сомнения терзают душу как женщине, так и мужчине. А все оттого, что их одолевает страх: меня мало любят или разлюбят. Опасения эти бывают как обоснованными, так и надуманными. В таких случаях помогут старинные обряды.

 Для укрепления любовных уз понадобится бокал красного вина.

1.    Поставьте на стол бокал красного вина. Подвесьте кольцо на красную шелковую ленту. Держа ленту между большим и указательным пальцами наподобие маятника и поставив локоть на стол, дайте кольцу повиснуть над вином. Постарайтесь удер жать кольцо в спокойном состоянии. Громко и четко произнесите свое имя, затем имя любимого человека. Повторите это еще два раза. Затем, думая об этом человеке, позвольте кольцу раскачиваться до тех пор, пока оно не звякнет о стенку бокала с вином по одному разу на каждый звук имени. Все это время повторяйте имя любимого человека. Повяжите ленту на шею, и пусть коль цо свисает вам на грудь, ближе к сердцу. Носите его в течение трех недель. Каждую пятницу повторяйте ритуал. Тогда к концу третьей недели тот, кого вы любите, придет к вам.

 

2.    После проведения этого обряда интересующий вас человек либо признается вам в любви, если он влюблен в вас, либо совсем отойдет от вас.

 

Все должно быть проделано в один и тот же час в семь, следующих друг за другом, пятниц, начиная с ближайшей к полнолунию (прежде чем луна достигнет полного размера, а не после этого). Возьмите розовую свечу и нанесите на нее семь круговых колец ножом на равном расстоянии друг от друга. Таким образом свеча окажется поделенной на семь равных частей. Зажгите ее и произнесите имя любимого. Затем скажите:                         

                                                                        Кольцо для укрепления любви

«Гана, будь со мной во всех моих делах,

жажду встретить настоящую любовь.

Пусть любимый выразит в словах,

Как кипит от страсти в жилах кровь».

 

Повторите заклинание три раза. Пока свеча не догорит до первой отметки, думайте как любимый (ая) придет к вам. Затем погасите свечу пальцами, не задувая, и отложите ее до следующей недели. В последнюю пятницу дождитесь, пока свеча сгорит до конца.

 

3.  Для тех, у кого есть сад или дача, можно проделать следую щий ритуал.Обряд для укрепления любви сухая роза с тонкой паутиной.

Свежесорванную розу обмотайте тонкой паутиной. Высушите на жарком полуденном солнце. Затем обрызгайте росою, собранною с кустов черной смородины и снова высушите. Потом опять обмотайте паутиной, смочите той же росой и снова высушите. Так повторите три раза. Потом заверните розу в тонкую ткань и носите при себе. Если этой тканью дотронуться до любимого, то он скоро признается в любви.

 

4.  В уединенном месте выложите круг из камней, каждый из которых должен быть размером со среднюю картошку. Круг должен быть полметра в диаметре. В центре круга разведите костер. Возьмите дощечку длиной 30 см и шириной около 5 см, вы режьте на ней имя любимого, и, когда огонь хорошо разгорится, положите эту дощечку на костер в направлении с востока на за пад. Пока дощечка будет гореть, смотрите на нее и воображайте.Что любовь вашего возлюбленного к вам все возрастает. Костер не ворошите, ваша дощечка должна лежать на самом верху кос тра. Когда она сгорит наполовину, посыпьте ее сахаром по всей длине и назовите имя вашего любимого. Сахар вновь заставит до щечку вспыхнуть. Повторите посыпание семь раз. Не торопитесь. Потребуется столько времени, сколько надо, чтобы сгорела де ревяшка. Когда не останется ничего кроме пепла, залейте костерхолодной водой.

 

Как обрести счастье в любви


Поставьте в вазу розовые розы - они привлекают любовь!Тем, кто стремится выйти замуж, желательно спать на розовом постельном белье. Поставьте в вазу розовые розы — они привлекают любовь! Если вы не можете позволить себе часто покупать живые цветы, постелите на стол скатерть, на которой нарисованы или вышиты розовые розы. Входя из дома, мысленно украсьте свою прическу розовой розой: тогда ваша привлекательность увеличится, распространяя вокруг вас ауру любви.

 

Очень хорошо помогает молитва на исполнение желания. С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственной мечты и помочь своим близким.

 

«Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)».

 

Тем, кто стремится выйти замуж, желательно спать на розовом постельном белье.

Затем прочтите «Отче наш». Повторяйте это обращение три раза утром и три раза вечером. У кого-то желание исполнится через 2—3 недели, у кого-то — через 2—3 месяца.

 

Но запомните: найдя своего любимого и выйдя замуж — продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.


Готовя еду для любимого, говорите: «Готовлю с любовью и радостью». Затем прочитайте «Отче наш»: 12 раз, если хотите «зарядить» пищу на любовь, или 15 раз — если мечтаете о счастливом браке.

 

Если хотите обрести счастье, попробуйте ежедневно, закрыв глаза в течение 10—20 минут мысленно повторять цифры 11, 12, 15 или 16. Этим вы настроите себя на молодость, любовь, счастливый брак и здоровье. Можно добавить к этому обряду утверждение:

 

«Меня любят мужчины красивые, счастливые, богатые, преуспевающие, добрые и т.д. (каких вы хотите для себя)».

 

Яблоко притяжения


Многие сотни лет наши бабушки и прабабушки проводили этот обряд для привлечения любви. Выполнить его можно в августе-сентябре после Яблочного Спаса, когда созрели яблоки.

 

В день выполнения обряда встаньте рано, до восхода солнца. Пойдите в сад и, не спеша, прогуляйтесь по нему, приглядываясь к яблокам. Выберите такое, которое приглянется сразу, с первого взгляда. Сорвите его и положите на стол. Уколите палец иголкой и выдавите несколько капель крови в напереток. Затем соберите с травы росу и смешайте ее с кровью.

 

Не пугайтесь, услышав о крови, — это не черная магия. Кровь с древних времен считается носителем жизни, чистой жизненной силы. И она придает обряду настоящую магическую силу.

 

Срежьте с бока вашего наливного яблочка тонкий слой и напишите соломинкой на мякоти яблока, обмакнув соломинку в смесь росы и крови, имена — свое и любимого. Заверните яблоко в тонкую шелковую материю белого цвета и на три ночи положите себе под подушку. Затем разрежьте яблоко и выньте зернышки. Заройте их в землю, а в сердцевину яблока положите прядь своих волос. Скрепите половинки какой-нибудь лентой и положите яблоко в эмалированную посуду, наполненную ключевой водой. Подойдет и колодезная. Варите его, пока оно не начнет развариваться. После чего процедите отвар и дайте выпить сразу или по частям любимому человеку. Ждите, скоро он посмотрит на вас совсем другим взглядом — именно таким, какого вы давно от него ждете. И не сомневайтесь, проверено столетиями. Действует. Чары наливного яблочка многих прямо под венец вели.

 

Как приманить жениха


Для этого надо разрезать яблоко пополам, а в его сердцевину положить записку с именем любимого, половинки связать и повесить яблоке? на месте, освещенном солнцем. Чем больше высыхал плод, тем сильнее должен был тянуться к невесте жених.

 

Следы молодого гостя, ведшие к дому невесты, заметают веником, приговаривая: «По твоему следу пойдут ко мне сто женихов!»



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи