Заговоры чтобы другова любимая его полюбила




Заговоры чтобы другова любимая его полюбила

 

Заговор делается мужчиной или женщиной, чтобы друг был счастлив в личной жизни.

 

Како тоскует птица без гнезда, без милого друга, птенчиков, тако бы и раба Божия (имярек) без друга моего, раба Божия (имярек), тосковала, слезы лила, а с ним была бы весела-ласкова. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается поздним вечером. Нужно взять фотографии друга и его возлюбленной, сложить их лицом друг к другу, положить на стол, сверху на них положить правую ладонь и заговорить. После этого обе фотографии, не разъединяя, кладут в укромное местечко.

Бежала по полю перепелочка, сидела у окошечка красна девица. Поймаю я перепелочку, найду дружка для девицы. Раба Божия (имярек), полюби раба Божия (имярек), будь с ним неразлучна да ласкова. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на маковые зернышки. Нужно взять щепоть мака, соединить со щепоткой четверговой соли, трижды перекрестить, заговорить, а потом подсыпать возлюбленной друга в карман одежды.

 

Тесто катаю да в печку кидаю, рабе Божей (имярек) приказаю: раба Божия (имярек) заметить, приветить, полюбить и завсегда с ним вместе быть. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается во время приготовления к визиту в ваш дом возлюбленной друга. Нужно загодя поставить тесто, налепить из него пирожков, перекрестить их, заговорить и испечь. А потом усердно потчевать теми пирогами эту женщину.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи