Заговоры, чтобы брат не изводился от тоски любовной




Заговоры, чтобы брат не изводился от тоски любовной

 

Заговор делается сестрой мужчины, которой попал в любовную зависимость.

 

Како река далеко бежит, на месте не стоит, тако бы и брат мой раб Божий (имярек), от любви безответной к рабе Божей (имярек) навсегда ушел, дальше бы пошел. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Пойдите босиком к реке, умойтесь, перекреститесь и скажите заговор. После вернитесь домой, не оборачиваясь.

 

Покойнички милые, дорогие и любые, помогайте братца, раба Божия (имярек), освободить! Очистите сердце раба Божия (имярек), разум раба Божия (имярек), душу раба Божия (имярек), пусть от раба Божия (имярек) уйдет страсть пустая да безответная, а на место ей придет новая любовь. светлая да счастливая. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на кладбище, где ваши родственники похоронены. Пойдите на родную могилу (лучше несколько могил рядом), поставьте каждому из поминаемых стопочку водки, положите сверху кусок ржаного хлеба, перекреститесь, прочитайте заговор и уйдите с кладбища, не оглядываясь. Идите прямиком в церковь, поставьте поминальные свечи, помолитесь за души своих родственников, а за брата поставьте свечку Николе-угоднику.

 

Каленый гвоздь сгибаю, от раба Божия (имярек), братца моего, грусть-тоску отгоняю. Раб Божий (имярек), о рабе Божей (имярек) думать перестань, тоска любовная от него отстань. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную и беззвездную ночь. Надо трижды перекреститься, взять железный гвоздь, клещи, погнуть гвоздь и наговорить на него. Снова перекреститься и подсунуть этот гвоздь к вещам брата (если брат отдельно живет, на следующий день сходите к нему и припрячьте этот гвоздь в его доме).



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи