Чтоб муж дома не скандалил




Чтобы в доме мир был

 

Наговорить на утреннюю воду, этой водой умыться и подлить мужу:

 

«С добрым утром вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе имя), воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, С Божьей рабой (имя жены). Аминь, Аминь, Аминь».

 

Если все сделать правильно и повторить заговор определенное количество раз, муж станет пушистым котенком.

 

Чтобы муж не перечил

 

Если мужу время от времени давать с ухой рыбью голову, да с такими словами при этом:

 

«Рыба век по веку молчит, ни слова не говорит. Так и ты, раб (имя), молчи, против слова не говори. Аминь».

 

Он не скажет вам против ни одного слова.

 

Чтоб муж дома не скандалил

 

Чтоб муж дома не скандалилКупите новый молоток и, пока им никто не работал, прочитайте над ним заговор. Молоток этот пусть всегда будет в вашем доме. Заговор такой:

 

«Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».

 

«В поле колосистом, где не жнут, стогов не метают, лежит мертвое тело. У того тела щеки не вздымаются, зубы не размыкаются, руки не поднимаются, ноги не сгибаются. Так бы у раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя) щеки не вздымались, зубы не размыкались, руки не поднимались, ноги не сгибались. И как раб Божий (имя) не хочет мертвым быть, без дыху жить, так бы он не мог жить без рабы Божьей (имя) днем под солнцем, ночью под месяцем, и по зорям по светлым и по частым, мелким звездочкам, по все 24 часа Господнего дня. Век повеку, отныне довеку. Аминь».

 

Человек от ревности теряет голову и не рад жизни. Помогите ему. Купите свечу, половину сожгите в церкви, а другая половина пусть прогорит в том доме, где живет ревнивец. Следите за тем, как покупаете свечу: деньги подайте правой рукой, свечу берите левой. Держите в церкви левой рукой, а дома - правой. Перед тем как загасить остаток свечи, скажите:

 

«Как твоя свеча, раб (имя), прогорела, так и ревность твоя потухла. Аминь».

 

«Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь».

 

Если муж насмехается над женой, при людях позорит и оскорбляет, как говорят в народе «дуру из нее делает», наговорите на полотенце и повесьте его там, где оно обычно висит, чтоб он им вытерся. Или же подайте после бани. Будет как шелковый. Наговор на полотенце:

 

«Иду я печной трубой. Печь-матушка, топись. Домовой-батюшка, поворотись. Встану я на свое крыльцо, поверну обручальное кольцо, чтоб муж мой не издевался, на людях не насмехался, надо мною не изгалялся. Рыба без воды дохнет, муж мой без меня сохнет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Горькую долю, которая вам досталась из-за мужа, который вас бьет, можно исправить. Нужно взять оладышек или булку и носить под мышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова:

 

«Как без поту тело не живет, так и раб божий (имя) без рабы божьей (имя) не живет. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб божий (имя) все чтоб жалел да берег меня, свою жену, божью рабу (имя). Аминь».

 

Дать тот хлеб или бужу, что держали под мышкой, съесть драчливому мужу, с того раза драться перестанет, как рукой снимет.

 

Можно прочесть и другую молитву на потный хлеб. Читать на убыльный месяц.

 

«Как не может жить без пота жилец, так рабу божьему (имя) без меня не жить. Как не может драться мертвец, так не сможет раб божий (имя) меня бить. Аминь».

 

«В прежнее время были цари Демьян, Константин и Соломон. Были они кротки, смирны и тихи перед Иисусом Христом. Так же и муж мой (имя рек) был бы тихий, кроткий и смирный перед женой своей (или перед матерью), не буянил над женой (имя рек)».

 

Чтобы жена с мужем считалась

 

Купите жене новую ночную рубаху. Вынесите ее ночью под звездное небо и скажите три раза наговор. Рубаху ей подарите.

 

«Как вы, звезды, часты и на божьем престоле. Как ты, небо, необъятно по божьей воле. Так и моя жена, божья раба, имей свою бабью долю и знай над собой мою волю. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Женщина, муж которой распускает руки, должна взять веревку, которой были связаны руки покойника. Окунуть и немного подержать ее в воде, после чего дать эту воду выпить мужу. С этого дня муж на нее руку больше не подымет.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи