Что такое венец безбрачия?




Что такое венец безбрачия?

 

Сейчас все газеты пестрят объявлениями типа «Сниму венец безбрачия, быстро, качественно, гарантия 200 процентов» или «Научу как снять венец безбрачия самостоятельно». А существует ли он? Какие признаки венца безбрачия? И если он существует, то что это такое? Да, такая энергетическая структура действительно есть. Специалисты по биоэнергетике считают, что венец безбрачия действует на человека не изнутри - это чуждое ему внешнее образование, создаваемое кем-то со стороны, а не самим человеком.

                

Венец - это структура, которую на человека можно надеть. А то, что надето, ограждает от влияний извне. Венец безбрачия чаще всего делают по заказу. А иногда это образование стихийно создается атмосферой в семье (без участия самой девушки). Случаи надевания на человека венца безбрачия встречаются гораздо реже, чем порча, сглаз или внутренняя разрушительная работа самого человека. Венец безбрачия похож на невидимый электрический забор, выйти за который не получается. Он удерживает вас в отведенном вам куске мира, не давая пересечься с миром других людей.

 

Венцом эта структура называется не случайно. Это замкнутое энергетическое образование, часто имеющее достаточно четкие контуры. Венец надевается на человека сверху, заключая его в свои объятия, но не обжимая плотно. Субъективно венец не ощущается, он не давит, не препятствует нормальному течению повседневной жизни. Внутри венца человек не чувствует стесненности движений, он продолжает привычный энергообмен с окружающей средой. Для большей наглядности стоит заметить, что на тонком плане венец может выглядеть как большая «корона», перевернутая зубцами вниз и надетая на человека так, что зубцы входят в землю. Человек продолжает жить, не подозревая, что находится внутри такой «короны». Естественно, близко подойти к этому человеку нельзя. 

                 

Максимум - постоять рядом по разные стороны от короны. Поэтому, если сам человек по природе активен, какие-то любовные отношения могут завязываться, но сойтись близко люди не смогут. Это приводит к череде романов, которые заканчиваются расставанием, и даже при самых распрекрасных отношениях люди не доходят до стадии совместного проживания или брака. Очень часто активная, сильная дама даже не задумывается о том, что не все в порядке. Живу, дескать, «срываю цветы удовольствий» - и все хорошо. А если человек пассивен по природе, у него вообще может не быть каких-либо близких отношений с лицами противоположного пола с момента, когда венец безбрачия был надет.  

 

Если вы твердо уверены, что причиной вашего безбрачия стал подобный венец, можно попытаться избавиться от него с помощью магии мысли. Чтобы эффективно снять венец, с ним нужно произвести манипуляцию, обратную надеванию. То есть, мысленно приподняв его снизу, снять через голову. Для этого сперва визуализируйте его как корону с зубцами, направленными вниз. Посмотрите на представленный венец. У вас должно возникнуть чувство удивления: «Что же это я? Как я этого раньше не замечала? А ну-ка убрать!». Ощутите это удивление и решимость убрать ненужный и мешающий предмет. Чувствуйте, что это несложно. Просто нужно аккуратно и точно произвести требуемое действие. Затем, ощутив готовность, мысленно нагнитесь и аккуратненько тащите венец вверх. У вас получится - ведь, в конце концов, все это происходит в вашем воображении. Это похоже на игру, но результаты этой игры не замедлят сказаться в вашей реальной жизни.

 

После снятия венца безбрачия жизнь человека меняется. Он становится объектом внимания противоположного пола, иногда утроенного внимания. Зачастую создается такое ощущение, что к человеку начинают проявлять интерес все те люди, которое могли бы проявить его за те годы, что на нем был надет венец. Если в жизни человека ничего существенно не изменилось, вряд ли причиной неудач на любовной фронте был венец. Значит - причина в другом. Кроме магии мысли существуют и другие, более традиционные способы борьбы с венцом безбрачия. Это - заговоры и обряды.

 

От венца безбрачия

 

Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела взожгись человека тело, душа, кровь, проснись ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

           

Как снять венец безбрачия самостоятельно

     

Надо набрать святой воды их семи разных церквей. А19 января, незадолго до рассвета, раздеться донага, волосы распустить и встать в тазик, глядя на восток. Затем вылить набранную воду себе на макушку (не менее литра). Обливаясь, надо произнести такие слова:

 

Чур, тебе твоя кровь, чур, тебе чужая кровь. Раба божья (имя), очистись. Аминь.


Затем сразу взять в руки крестик и, глядя на него, произнести эти слова еще раз.

После этого надо сходить в церковь, пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым. Старайтесь в этот день поменьше общаться и разговаривать.

 

Женский заговор на здраву и красу

 

Этот заговор обращен к древним славянским божествам и стихиям нашей родной природы. Он до сих пор имеет большую мощь, опирается на энергию земли русской. Поэтому обладает силой избавлять от энергетических блоков (венца безбрачия, печати одиночества), если есть они в вашем энерго информационном поле. Слова заговора произносят на рассвете, в солнечный день, на растущей луне.

 

Вы, ветры буйные, отведите худые помыслы от внучки Даждьбожьей (имя).

Ты, Отец-Небо, исцели голову внучки Даждьбожьей (имя).

Ты, Мать-Земля, исцели тело белое, весь живот внучки Даждьбожьей (имя).

Ты, бел-горюч камень, исцели зубы и кости внучки Даждьбожьей (имя).

Ты, Солнце красное, и ты, Месяц ясный, исцелите очи ясные внучки Даждьбожьей (имя).

Ты, Государыня-Вода, очисти кровь внучки Даждьбожьей (имя).

Вы, травы-муравы полевые да луговые, всякие рожения да корения целебные, даруйте красу волосам внучки Даждьбожьей (имя).

Дабы была она краше Солнца красного, яснее Месяца ясного! Отныне и вовек! Гой!

Особенно силен этот заговор в весеннюю пору.

 

Свадебный приворот при венце безбрачия

Нужно пойти на заброшенное кладбище, где уже давно не хоронят. Найдите могилу, которая расположена в сторонке от других. Поставьте на нее вино, овощи, фрукты, мясо, молоко и обязательно хлеб - всего должно быть понемножку. Скажите:

 

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь.

 

Для замужества - снятие порчи

 

Если женщина не может выйти замуж, возможно, на ней или на роде ее - порча или чей-нибудь сглаз... В таком случае возьмите 12 корешков разных растений, 12 камешков, 12 горстей земли, 12 горстей песка, положите все это в головной платок и завяжите его. Затем бросьте платок в реку по течению, прочитайте «Отче наш» и такой наговор:

 

Вы, порчи земные, вы, порчи земляные, водяные, песчаные, ветряные, с высоких холмов, с могильных домов, с травы, с кустов, с могильных цветов, идите дном, идите вверх дном. Топите вековуху, родите молодуху. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Если девушке долго не удается выйти замуж

 

Нужно купить на птичьем рынке птицу мужского пола. Птица должна быть такой, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно. Принесите птицу в дом и поместите клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставьте так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накройте клетку простым платком и трижды произнесите:

 

По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу. И я, (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так. 


Затем напоите и накормите своего пленника. А в полдень этого же дня с крыльца выпустите птицу, предварительно нашептав вышеприведенный заговор, зажав птицу между ладонями и поднеся к губам. Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекресток, там и оставьте.

После этого сразу уходите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

 

Сильный обряд от одиночества

 

Перед совершением обряда надо попоститься - не ешьте мяса хотя бы сутки. Проводят обряд утром в среду, пятницу или субботу, обязательно на убывающей луне. На небольшом столе в пустой чистой комнате положите икону Богородицы, икону Иисуса и икону вашего святого, спички, свечи, освященную соль и святую воду. Поставьте на стол блюдце, на дне которого лежит маленький крестик (новый). В пределах досягаемости положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

 

Сначала сядьте перед столом и прочитайте «Отче наш». Затем налейте в блюдце святой воды и посыпьте туда щепотку соли. Перед иконами зажгите свечи, а спичку, которой зажигали, положите в блюдце. Теперь произнесите слова заговора:

 

Я, раба божья (имя), повенчана с одиночеством. Тот венец колюч и закрыт на ключ. Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами. Я, раба божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана. Иисус Христос сошел с небес, снял терновый венец, Матушка Божья слезу утерла, Ангел-хранитель жизнь вдохнул, от одиночества меня отвернул. Каюсь в грехах, Бога молю, на милость уповаю, святых благодарю. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

После этих слов помочите в блюдце правую ладонь и проведите ею три раза по часовой стрелке по окружности головы, по волосам. Срежьте ножницами небольшую прядку волос. Растопите над свечой воск в столовой ложке и положите туда эту прядку. Затем вылейте воск в воду в блюдце. Сразу после этого наденьте на голову платок и носите его, не снимая, не меньше часа. Остаток дня поститесь, лучше вообще ничего не есть. Вылитый в воду воск следует закопать у дома, а в течение недели побывать в церкви и поставить двенадцать свечей любым святым. Также надо пожертвовать церкви пятую часть вашего месячного дохода. После совершения обряда старайтесь ни на кого не злиться и никому не завидовать.



Еще материал по данной теме


← все статьи