Число жизненного пути 6




Число жизненного пути 6
 

Число жизненного пути 6Вы человек любящий, заботливый и добрый и с радостью берете на себя ответственность. Вы социально активны, стремитесь помогать людям и искренно озабочены благом других людей. Люди с числом жизненного пути 6 - это те, кто кормит, поддерживает и заботится о мире. Вы чувствуете себя на месте, служа и помогая людям; вам необходимо, чтобы в вас нуждались. Вам легко стать незаменимым на работе и дома. Между тем в своем стремлении быть полезным вы легко переходите границы и вмешиваетесь в чужие дела, становясь не так полезным, как навязчивым. Людям с числом жизненного пути 6 следует научиться в своем стремлении помочь и порадовать окружающих умению вовремя останавливаться, иначе их в конце концов может возмутить груз ответственности, которую они сами же на себя взвалили.

Помните: чтобы вас любили, вовсе не обязательно бросаться грудью на амбразуру и ежедневно спасать весь мир.
Вы обладаете прекрасными исполнительскими качествами, а также изрядной дозой артистической чувствительности и творческих возможностей. Вы очаровательны, галантны, любезны и дружелюбны. Личности с числом жизненного пути 6 обычно прекрасные менеджеры. Вы способны решать сложные проблемы честно, справедливо и надежно. Область интересов включает менеджмент, торговлю, бытовые услуги, здравоохранение, целительство, социальную работу, обучение, искусство, кадровую работу, консалтинг, обслуживание покупателей, развлечения, гостеприимство.

Дети с числом жизненного пути 6 нежны, стремятся порадовать родителей и учителей. Они могут быть любимчиками учителей и дружить со всеми. Они легко заводят новых друзей и могут часто идти на компромисс, жертвуя собственными убеждениями ради того, чтобы остаться в кругу друзей. Они легко поддаются влиянию более сильных личностей. Их следует научить верить в себя и придерживаться собственных взглядов, даже если при этом рискуешь потерять друга. Личности с числом жизненного пути 6 часто имеют развитые творческие и артистические способности.

Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи