Число жизненного пути 7




Число жизненного пути 7
 

Число жизненного пути 7Это число жизненного пути аналитика, философа, мыслителя. Вы обычно спокойны, сдержанны и несколько замкнуты, а иногда застенчивы, по крайней мере в молодости. Вы часто не желаете привлекать к себе внимание, предпочитая спокойно отсидеться в уголке, и можете показаться равнодушным и надменным. Перед вами стоит проблема: общаясь с разными людьми, не допустить никого в свою личную жизнь. Вы чувствуете себя вполне комфортно, работая в одиночестве, предпочитая спокойное, изолированное окружение. Вы чувствуете необходимость иметь возможность остаться в одиночестве. Ваше стремление спрятаться в уединении может настроить против вас окружающих. Вы можете оставаться холодным и рациональным в личных отношениях, предпочитаете не выражать свои чувства.

Вам стоит научиться чувствовать себя комфортно в уединении, не испытывая горечи одиночества. Для этого требуется здоровая доза любви и уважения к себе. Вы можете отнестись к окружающим с излишней критичностью, даже ощутить собственное превосходство. Позитивное отношение необходимо воспитывать в себе и поддерживать постоянно. Люди с этим числом жизненного пути нередко испытывают чувство своей исключительности или считают себя не похожими на других. Вы стремитесь к истине, знанию и пониманию. Вам нравится разгадывать тайны, вы радуетесь, получая интеллектуальный вызов. Вы можете стать исследователем, писателем, педагогом, консультантом, экспертом, ученым, целителем, врачом, аналитиком, священнослужителем, советником, следователем.

Если у вас кармический долг 16/7, вам, несомненно, необходимо усвоить некоторую дополнительную информацию. Вы склонны к глубокому внутреннему анализу и можете испытать одно или несколько важных превращений в своей жизни. В этом у вас есть определенное сходство с фениксом, возрождающимся из пепла. Часто это сопровождается изменением финансового положения или тяжелой душевной травмой. Важно уметь заглянуть глубоко внутрь под наносное и материальное и сосредоточиться на постижении глубинной сути вещей. Вы можете страдать от сильной застенчивости. Будьте осторожны и постарайтесь уберечься от склонности к цинизму, ревности, недоверчивости, эгоцентризму, чрезмерной гордости и чувству собственного превосходства. Главное для вас - научиться доверию. Принимая на себя ответственность и доверяя окружающим, проявляя добросердечность и сострадание, вы проживете стоящую жизнь.

Дети с числом жизненного пути 7 любят оставаться в одиночестве. Они спокойно играют, наслаждаясь удаленностью от шума и суеты детских дошкольных учреждений и светских мероприятий. Им нравятся всевозможные интеллектуальные загадки. У них всегда много вопросов, но они могут держать их при себе, чтобы не привлекать ненужного внимания. Им следует научиться раскрываться в спокойной и безопасной окружающей обстановке в присутствии тех, кто не станет их критиковать или анализировать их поступки. Учитывая их склонность к аналитическому мышлению, для них особенно важна безопасная и доброжелательная окружающая среда, особенно в ранние годы.

Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи