Число жизненного пути 5




Число жизненного пути 5
 

Число жизненного пути 5Вам нравятся перемены, разнообразие и движение. Вы, как правило, не можете работать в офисе. Вы не можете втиснуть себя в рамки режима - каждый день с девяти до пяти. Да и ежедневная рутинная работа не для вас. Вы можете трудиться в два раза больше и в два раза напряженнее, если испытываете к своему делу страсть. Вам жизненно необходимо двигаться в поисках новых волнующих открытий, новых вопросов и новых стимулов. Вам следует соблюдать осторожность, чтобы не увлечься переменами ради перемен. Имея склонность к риску, вы бросаетесь в новые авантюры, не думая о последствиях.


Свобода - ключевая составляющая этого числа жизненного пути. Вы возмущены и утрачиваете желание работать, если чувствуете, что ваша свобода чем-то ограничена. Вам следует уразуметь, что для достижения чего-то действительно важного вы должны развить в себе настойчивость, преданность и старательность. Вы человек множества талантов и многое можете делать хорошо. Вы испытываете тягу к приключениям, новшествам, карьере, связанной с общением, обучением или развлечением, а учитывая вашу тягу к свободе, вам лучше работать на своем предприятии или стать торговым представителем, если вы достаточно дисциплинированны, чтобы действовать эффективно. Вы человек гибкий, оригинальный, очень изобретательный, легко приспосабливающийся и творческий. Вы любите жить хорошо и на широкую ногу, наслаждаясь всеми удовольствиями, которые может предложить жизнь. Помните о своей склонности К злоупотреблению едой, напитками и физическими удовольствиями. Вы можете быть неорганизованным и не уметь концентрироваться на решении задачи.


Если имеется кармический долг 14/5, это может означать более непредсказуемое и непоследовательное путешествие. Вам недостает предусмотрительности, вы склонны принимать импульсивные решения, которые приводят к ошибкам. Вам бывает трудно довести до конца начатое, потому что вы легко сбиваетесь на что-то новое, сулящее лучшие возможности, забыв о старом. Вы редко учитесь на опыте. Вы боитесь ограничений и избегаете принятия долгосрочных обязательств, предпочитая личную свободу преданности делу. Вам предстоит научиться предпринимать длительные и настойчивые усилия, иначе ваши цели так и останутся недосягаемыми. После того как нужные уроки усвоены, вы можете с успехом обратить свою удивительную разносторонность, многочисленные таланты и творческие возможности на пользу своей карьере.


Детям с числом жизненного пути 5 необходима возможность экспериментировать и исследовать возможные пути и средства еще в детстве. Они любопытны, испытывают непреодолимую тягу к приключениям, ко всему новому, неизведанному. Сильные индивидуалисты, они предпочитают всегда поступать по-своему, и к ним нельзя подходить с теми же мерками, что к их сестрам и братьям. Они быстро учатся, но временами упускают нить, всеми силами стремясь к свободе и новым приключениям, которые никак не вписываются в ежедневную рутину дома и школы. Им быстро становится скучно, и они плохо вписываются в слишком упорядоченное окружение. Их необходимо научить пользе порядка и систематизации.

Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи