Число 6




Число 6

 

Это число реализации, сотворения мира (напомню, что Бог сотворил мир за шесть дней).

 

Число 6Будучи произведением 3 и 2, оно символизирует брак мужчины и женщины и покровительствует домашнему очагу, любви, гармонии во взаимоотношениях. 6, кроме того, «оборотное число» - в перевернутом виде это 9; поэтому к «шестерке» приплюсовывается мощь и энергетика «девятки». Еще 6 - число полуночи, начала и конца одновременно. Однако следует помнить и о другом: в ряде случаев 6 - цифра прихвостня, ничего не значащего холуя, а утроенная «шестерка» - самое страшное сакральное число - число антихриста.

 

На число 6 надо настраиваться тем людям, которые мечтают о гармонии в первую очередь семейной жизни. Обратите внимание на дату своего рождения. Там присутствует число 6? Если да, то тогда вы предрасположены к семейному счастью. Может быть, кто-то сейчас захочет мне возразить: у меня, мол, в дате рождения полно «шестерок», а семейного счастья нет как нет. Позже я научу вас составлять свой числовой код, потому что знания одной даты рождения недостаточно для понимания своей судьбы. Однако нельзя забывать, что «шестерка» - это еще и число «прихвостня». Если у вас много «шестерок» в дате рождения, а семейная жизнь не ладится, проанализируйте ее. Нет ли каких-нибудь внешних обстоятельств, мешающих вашему счастью? Скорее всего, вам портит жизнь чья-то злая воля, причем воля людей, в каком-либо смысле стоящих по статусу выше вас и считающих, что вы должны им подчиняться. Это могут быть, например, родители супруга, начальник по службе и т. п.

 

На этот раз я хочу привести, в общем-то, известный пример. Александр Сергеевич Пушкин родился 6 июня - 6-го числа 6-го месяца. Очень удачное сочетание для семейной жизни. Однако каждый знает, чем закончилась семейная жизнь поэта. В чем же дело?

 

Пушкин изначально был счастлив с женой, как он написал в своем дневнике: «Никогда я не ведал такого счастья, как с моей Наташей». Но гармония семейной жизни была разрушена, и разрушена сильными мира сего. Император желал видеть в поэте своего холуя. Сработало несчастливое значение числа 6.

 

Если вы хотите избежать несчастливого значения «шестерки», то вам необходимо настроиться на нее. Тогда ее гармония всегда будет с вами.



Еще материал по данной теме


← все статьи