Числа везде




Числа везде

 

Числа вездеОт чисел никуда не деться. Мы сталкиваемся с ними каждый день с момента, когда открываем глаза утром и первым делом смотрим на часы, до того, как перед сном нажимаем кнопки на пульте дистанционного управления телевизором, чтобы послушать вечерние новости по любимому каналу. Изучением чисел человечество занимается на протяжении тысячелетий, их можно найти повсеместно - в математике и искусстве, музыке и оккультных науках, а также в большинстве религиозных и спиритических систем. Сегодня все большее количество бизнесменов, менеджеров и других высокообразованных людей планирует свою жизнь, используя нумерологию. Хотите сказать, что это глупые и суеверные люди? А если нумерология действительно дает некие внутренние преимущества?

 

Как работает нумерология? Следует признать бесспорный факт: мы точно не знаем, как именно она работает, но то, что она действительно работает, доказали сотни лет наблюдений и исследований. Как известно, яблоки падали с деревьев задолго до того, как Ньютон открыл закон всемирного тяготения, вот и нумерология будет продолжать работать, пока наука не проникнет глубже в тайны Вселенной. А пока почему бы не использовать уже имеющиеся знания себе на пользу?

 

Числа встречаются везде. У одних людей есть любимое число, счастливое или несчастливое число, другие боятся чисел. Практически у каждого есть тайные числа - ПИН-коды и пароли. Один мой клиент был очень взволнован, когда я сказала, что возраст 57 лет - это важный поворотный пункт на его жизненной карте. Оказывается, в течение многих лет цифра 57 неизменно являлась предметом его пристального внимания. Когда она появлялась на чеке, в адресе или телефонном номере, он всегда относился к ней с преувеличенным вниманием. Я объяснила, что 57 лет - более вероятный возраст его ухода на пенсию, чем 55 лет, как он первоначально планировал, потому что 57 лет соответствует концу одного из его длительных нумерологических циклов. Конец цикла часто совпадает с концом очередного периода деятельности - работы, взаимоотношений, карьеры, проекта. Позднее этот человек сообщил мне, что проверил состояние своих финансов и по результатам был вынужден пересмотреть свои планы. Теперь он активно работает и намерен достичь всех связанных с пенсией целей к 57 годам, когда начнется новый этап его пути.



Еще материал по данной теме


← все статьи