Неделя сорок восьмая - Четыре знания




Знание неделе

 

Время перемен - земное и космическое.

 

Я не хочу вас пугать, я просто рассказываю о том, что знаю. И это не только моя, правда. Все просчитано задолго до нас и не раз проверено современниками. Майя считали на узелках, а мы с вамп - на компьютерах. Но результаты совпадают:

 

- конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея. Начало нового периода в 2160 лет;

- прецессионное выравнивание, проход Земли через мощные энергии галактического луча из ядра нашей Галактики. В следующий раз это случится через 25 920 лет;

- галактический сдвиг, планетарный переход Земли в другую плотность пространства. Такое случается один раз в 108 млн. лет (половина одного оборота вокруг центрального галактики);

- вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг точки сотворения мира, ядра нашей Вселенной;

- проход 12-й планеты (Нибиру), планеты катастроф. через Солнечную систему. Такое случается один раз в 8600 лет.

 

Это все будет так же точно, как будет осень после лета, а после самой долгой зимы все равно придет весна. И пусть сегодня души наши еще скованы зимним холодом, все переменится в один день. На календаре уже весна, я не случайно говорил вам о датах и цифрах.

 

Притча недели

 

Расскажу тебе притчу о том, как ученики сидели с Мастером на берегу реки.

- Если я упаду с этого берега, утону ли я? - спросил один из учеников.

- Нет. Человек тонет не потому, что падает. А потому, что не умеет плавать.

 

Мудрость недели

 

Больше всего мы любим, давать советы, какими вам нужно быть, как поступить, какое кино смотреть, какую профессию выбрать, каким должен быть муж (или жена). И многие привыкли если не следовать советам, то хотя бы слушать их. Но теперь пора учиться жить по собственным правилам и принимать последствия своего выбора: и победы, и поражения.

 

Вам решать где, правда, где ложь. И не надо себя обманывать, вы ведь слышите голос своей совести, как бы ни хотели иногда глаза отвести или уши заткнуть. Поначалу это путает, но потом вы обнаружите, как прекрасен воздух свободы от житейских обстоятельств, от чужого мнения, от ожиданий других людей. Именно таким свободным, полным возможностей и вариантов будет завтрашний мир.

 

Мастерство недели

 

Настоящее - это то, с чем работает ваше сознание, интеллект, прямо здесь и сейчас.

 

Будущее - это территория интуиции, то, что находится за пределами линейной логики. Но сновидение тоже нелогично. Может, потому и можно через него заглянуть в будущее? Именно в сновидении видны первые контуры будущего, но, к сожалению, распознать их непросто по той простой причине, что мы с вами не знаем, что собственно искать. Засыпая, идем туда, не знаю куда и неведомо зачем. И ведь куда-то приходим и что-то находим, как ни странно...

 

Будьте непредсказуемыми и постоянно меняющимися. Никогда не переставайте меняться и быть непредсказуемыми. Только тогда жизнь может быть радостью. В тот момент, когда вы станете предсказуемыми, вы превратитесь в машину.

 

Будьте игроком! Рискуйте всем, потому что нет уверенности в следующем моменте. Живите, просто живите.

 

Практика

 

Здесь речь идет о том, что называют астральным путешествием, осознанным сновидением - разделением физического и астрального тела человека. Пока физическое отдыхает в вашей спальне, астральное тело может путешествовать где угодно. В том числе и в будущем или в прошлом.

 

Изначально хорошо бы понимать, чему предстоит научиться.

 

1. Первое знание - умение войти в необходимое состояние. Вариантов погружения в фазу X несколько. Один из них точно вам подойдет.

2. Второе знание - научиться углубляться фазу X до нужного уровня и находить себя в сновидении.

3. Третье знание - освоение техник удержания в фазе, чтобы это было достаточно долго. Именно войти - проблема, а выйти - само получается. Обычно через несколько секунд вас оттуда выталкивает, если ничего специально не делать.

4. Четвертое знание - умение жить в сновидении (в фазе X). Умение перемещаться, выходить к цели, влиять на пространство и время...

 

И только после того, как вы сможете все это сделать, можно говорить о мастерстве.



Еще материал по данной теме


← все статьи