Вариант гадание "Черная роза"




Вариант гадание "Черная роза"

 

Эта раскладка считается наиболее простой из всех существующих. Задумай что-нибудь про себя, возьми наугад из колоды карту и получишь следующие ответы:

 

Пики: туз - не сбудется; фигура - желание вряд ли сбудется; простая карта - маловероятно, что сбудется. Пиковая масть весьма неблагоприятна для исполнения желания. Поэтому, если тебе попалась любая карта этой масти - махни на задуманное рукой, ничего не выйдет.

 

Трефы: мало чем отличаются по предсказаниям от пиковой масти. Туз - не сбудется; фигура - весьма сомнительно, что задуманное исполнится; простая карта - едва ли исполнится.

 

Бубны: в противовес черным мастям бубны и червы дают более оптимистичные ответы. Туз - да, исполнится; фигура - исполнится, но с большим затруднением; простая карта - исполнится, но не без хлопот.

 

Червы: туз - исполнится; фигура - желание, возможно, исполнится; простая карта - исполнится почти наверняка.

 

При этом гадании нужно запомнить одну важную вещь: на каждый отдельный вопрос гадают только один раз. Случайно выпавшая из колоды карта называется «фортункой» и имеет большое значение. К ней необходимо присмотреться - она и будет ответом на твой вопрос.



Еще материал по данной теме


Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи