Как избавиться от черной тоски




Как избавиться от черной тоски


Как избавиться от черной тоскиОчень неприятный злыдень, или энергетический вирус, бродит по свету, а имя ему - Черная тоска. Как говорят: «Уныние - большой грех. Будете себя жалеть - заболеете. Особенно если человек в возрасте. Нельзя ему тосковать да печалиться - сразу все хворобы полезут». Обычно человек, к которому привязался злыдень Черная тоска, начинает тосковать и утром, и вечером, и днем. Сон может потерять. Все плохо, все ему в черном свете видится. Обязательно надо от этого злыдня избавиться. Если ваши близкие страдают Черной тоской, так вы можете на них оберег сделать от этого злыдня. Для того чтобы оберег сотворить, приготовьте стакан с молчанной или нечерпанной водой и, как солнце начнет заходить, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите воду три раза, а потом расколите туда яйцо и высыпьте щепотку соли. После чего такие слова надо сказать:

Как красно солнышко закатается,

не тоскует ни о небе,

ни о земле, ни о воде, ни о траве,

так бы и рабе Божией (имя)
не тосковать и не горевать,
не плакать, не маяться,
не было б тоски и кручинушки,
не было б черноты в нутре,
в животе да в глазах,
горели б очи ясным огнем,
поднимались бы руки да ноги
у рабы Божией (имя) к ясну солнышку,
стучало б сердце ретивое
сколь отведено Господом Отцом Небесным.

Во имя Пресвятой Матушки Богородицы!

Аминь. Аминь. Аминь.

Воду с яйцом как можно быстрее вылейте в землю, можно и рядом с домом, но под одиноким деревом, а можно и в туалет, но главное, что как только это вы сделали, так сразу вам лечь спать надо.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи