Чары над мертвым телом




Чары над мертвым телом

 

Пока еще мертвое тело не в земле, оно может вам помочь избавиться не только от болезни, но и от напущенной порчи. Например, если вы имеете заболевание, которое не лечат врачи, то сделайте это сами через дух мертвого человека и его тело. Для этого вам нужно пойти на похороны и, дотронувшись до покойника, сказать:

 

Как у тебя, раб Божий (имя),

Ничего не болит,

Ни одна жила, ни одна кость не щемит,

Так бы и у меня (имя) ничего не болело,

Не ныло бы и не скорбело.

Иди, мертвый дух, на вечный покой,

А хворь мою забери с собой.

 

Если у гроба сидят люди и вы не можете выбрать время, чтобы без свидетелей произнести эту молитву, то поступите так: дотроньтесь до мертвеца и отойдите в сторонку, прочтите эту молитву мысленно (про себя). Есть дополнительное правило к чарам над мертвым телом - вы не должны поминать этого мертвеца.

 

Для того чтобы избавиться от порчи (любой), пойдите на чьи-нибудь похороны и там при любой возможности встаньте в ногах у покойника. Левой рукой коснитесь его ног и произнесите (вслух или мысленно):

 

Как твоя душа отошла,

Так чтоб и порча с меня ушла,

Как ты с этого мира в мертвое царство уйдешь,

Так и мою порчу с меня с собой заберешь.

Ключ моим словам,

Замок моим делам,

Аминь. Аминь. Аминь.

 

Если вы или умерший человек некрещеные, то толку от вашей отчитки может не быть. Напоминаю, когда делаются чары над мертвым телом, вы не должны поминать этого человека.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи