Неделя тридцать первая - Будущее начинается во сне




Знание неделе

 

Жить в условиях новой многомерной реальности нас никто никогда не учил. Я говорю не о том, что Иван Иванович и Наталья Петровна не умеют этого - никто не умел на протяжении последних 10 тыс. лет. Ни в какой, даже самой элитной школе такого не преподавали. Многие просто затеряются в тупиках и пространствах единого мира, где прошлое и будущее существуют одномоментно с настоящим. И котлета, и компот в одной тарелке.

 

Структура привычного нам времени не сама по себе возникла, она на протяжении миллионов лет поддерживается сущностями света (Ра, Сетх, Крайон...), которые и сегодня рядом с нами. Через диалог с людьми, способными вести его с ними (ченнелинг), они готовят нас к грядущим изменениям и многое уже сделали, чтобы исключить самые мрачные варианты будущего.

 

Одним из таких вариантов поддержки и коррекции происходящего на Земле стати сформированные задолго до появления человека порталы времени. Именно они источник знаний для многих древних цивилизаций, в том числе и цивилизации майя. Подумайте сами, они ведь и называли себя хранителями времени, а не управителями его. Они были хранителями внешнего знания о времени, которое пришло к ним извне. Не могли они сами собой подняться к таким математическим и астрономическим открытиям, а вот «нашептать» им такое могли. Вот их-то я и называю сущностями света, ведущими и хранящими нас на протяжении многих миллионов лет.

 

Притча недели

 

Жила-была одна женщина. Она была глубоко верующим человеком, и каждое утро ходила в церковь. На улице дети что-то кричали ей вслед, нищие просили у нее милостыню, но она была настолько погружена в молитвы, что абсолютно никого не замечала.

 

Однажды она, как обычно, пришла к церкви, но дверь храма почему-то не открылась. Женщина толкнула дверь сильнее, но та оставалась запертой.

 

Расстроенная тем, что она впервые за многие годы пропустит службу, и не зная, что делать, она рассматривала дверь. И вдруг заметила записку, приколотую к двери.

 

На ней было написано: «Я не здесь!»

 

Мудрость недели

 

Людям сложно поверить в простые решения, поверить в то, что, находясь в пространстве сновидения, можно каким-то образом влиять на свое прошлое и будущее. Можно изменить некоторую цепь событий, изменить по своему выбору изменить своим поведением во сне. И вы знаете, что такое возможно. Пример тому - снятие проклятия или порчи через возвращение в сновидении в то место, в тот момент времени, когда это случилось.

 

Те, кто стал мастером осознанного сновидения, уверены, что в определенных состояниях сознания время исчезает, а значит, прошлое и будущее не являются неизменными. Время имеет на территории сновидения особую, многомерную структуру. И тогда происходящее в осознанном сновидении так или иначе влияет на определенные события вашей жизни. Однажды вы сами поверите в это, а главное - научитесь это делать.

 

Через сновидения будущее входит в вашу жизнь. Именно потому, что там нет времени в обыденном понимании этого слова, там иное течение времени. Есть такие переходные, можно сказать аномальные, зоны и для Земли в целом. Они давно известны людям - порталы времени.

 

Один из них находится в Центральной Америке, в Мексике, второй - в районе горы Синай и еще один - на Тибете. Такие особые «временные узлы» есть и в других местах нашей планеты (остров Пасхи, гора Фудзияма, озеро Титикака, пустыня Наска), но первые три - самые мощные.

 

Мастерство недели

 

Следует понимать, что, как бы то ни было, пребывание в осознанном сновидении долгим не бывает, три-четыре минуты дано вам, чтобы пережить снопутешествие. Однако этого вполне достаточно. Особенность пространства сновидения в том, что за 2 - 3 минуты в фазе X можно сделать много, будто прошло несколько часов или даже целый день.

 

Чтобы понимать, насколько долго вы были там, не смотрите на часы, они здесь ничего не значат. Фаза длилась в действительности, не нужно пытаться засекать время в реальности. Лучше прикинуть, сколько вы успели сделать, пока находились там. И это будет новое понимание времени.

 

Если говорить о длительности пребывания в реальности X, можно говорить о времени до пяти минут. Чемпионы, рожденные с особым даром, могут прожить там до 10 минут. Однако вряд ли кому удавалось прожить там всю ночь, это просто невозможно для человека, какой он сегодня есть. Но скоро все может перемениться...

 

Личный опыт. Мой первый ОС - самое ужасное событие в моей жизни. Никогда я не испытывал такой страх. Я тогда засыпал у себя дома в своей кровати. И вот я слышу, будто кто-то зашел в мою комнату. Не придал этому никакого значения. И вдруг две женские руки обхватили меня сзади, надавили на живот и начали поднимать мое тело вверх.

 

Отчетливо ощущал тонкие пальцы рук с длинными ногтями у себя на животе, но был полностью парализован и не мог абсолютно ничего с этим поделать. Чувствовал, как мое тело прошло сквозь потолок, но меня тянули все выше и выше. Испугался, решил, что это уже смерть...

 

Все произошло стремительно, я не готов был к таким переменам. Начал молиться. Просил Бога, чтобы он мне помог освободиться и вернуться назад. Я по-настоящему запаниковал.

 

Не могу определить, долго ли длился мой принудительный полет и как высоко меня вытащили, но потом все внезапно кончилось, и я вернулся назад, в свою постель. Было удивление, что это произошло моментально. Сердце билось с бешеной скоростью, я был мокрый, весь в холодном поту. Кирилл Н.



Еще материал по данной теме


← все статьи