Заговоры, чтобы братняя любимая его полюбила




Заговоры, чтобы братняя любимая его полюбила

 

Заговор делается мужчиной или женщиной, чтобы брат был счастлив в личной жизни.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите братцу моему родимому, рабу Божию (имярек), стать для рабы Божей (имярек) сердешным дружком, любезным женишком. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой женщины брата или любую ее вещицу.

 

В окошко гляну, пшенички кину, летите, голуби- птички, к братниной зазнобушке, рабе Божей (имярек), ей нашепчите, голову закружите: пущай его любит, во век не забудет, доброй женкой моему брату, рабу Божию (имярек), будет. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается днем на пшено, которое бросается за окно голубям и воробьям. Нужно перекреститься, кинуть за окно зерно, наговорить на него, а потом повернуться к окну спиной и не обращать внимания, прилетят птицы или нет, как будто вас это не касается.

Лью медок сладенький в нову чашечку, как медок льется, так и слово мое срастется. Пускай раба Божия (имярек) к рабу Божию (имярек), брату моему родному, любовью воспылает, ни дня, ни ночи без него не знает. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полночь. Нужно взять жидкий мед и через край из банки налить в новую белую чашку. Чашку же следует поставить на фотографию любимой брата. Перед тем как мед лить, перекреститесь; как станете лить - заговаривайте. А как заговорите, вытащите фотографию из-под чашки и накройте ею мед, чтобы она к нему лицом была. Поставьте чашку на три дня в укромное местечко.



Еще материал по данной теме


← все статьи