Банный заговор от всех нервных болезней




Банный заговор от всех нервных болезней

 


Банный заговор от всех нервных болезнейПонадобится березовый веник, по стакану березовых почек, листьев черной смородины и травы пустырника. Трава и листья должны быть измельченными, все равно сухие или нет. Еще нужна белая чистая простыня.

 

Взять ведро крутого кипятка и насыпать туда почки, листья и траву, перемешать, накрыть крышкой, настаивать четверть часа. Затем трижды перекрестить со словами:

 

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа»

 

далее - наговорить:

 

На море-океане, на острове Буяне стоит бел горюч камень Алатырь. На том камне белая баенка топится, а в баенке три ведра стоят, три ведра кипят: одно ведро - от испуга, другое ведро - от печали-тоски, а третье ведро - от черной немочи. Матушка Параскева Пятница шла, да в ту баенку зашла, из каждого ведра воды налила да рабу Божьему (имя) принесла, чтобы смылись с раба Божьего (имя) все скорби и печали, страхи и кручины, черные немочи. Аминь.

 

В ведре с настоем надо запарить веник и держать ведро вместе с веником в парилке. Когда паритесь, приговаривайте:

 

Уходи, тоска, до темного леска с раба Божьего (имя). Аминь.


После того, как хорошенько напаритесь, намочите в настое простыню, завернитесь в нее и лежите, пока можете терпеть жар.

 

Когда обливаетесь холодной водой, говорите:

 

Водица-красная девица, ты смывай да с собой забирай с раба Божьего (имя) черну кручину. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи