Артур




Артур

Это имя в переводе с кельтского означает «медведь». Его энергетика как бы призывает своего хозяина к действию, поэтому окружающие могут считать Артура натурой неуравновешенной. На самом деле это не так. Артур активен и интеллигентен, только его энергия должна течь в нужном направлении, например в творческом.

Мелодия имени наделяет человека мечтательностью и любовью к приключениям. Артуру легче всего выразить свое «я» в литературе, живописи или прочих видах деятельности, связанных с путешествиями и переездами. Тем, кто стремится завоевать расположение обладателя этого имени, нужно знать, что он предпочитает интеллектуальное общение. Кроме того, Артур склонен отстаивать свои взгляды до последнего, поэтому, чтобы не портить отношения, спор с ним лучше обратить в шутку.

Астрология имени


Дома маленький Артур - послушный и уравновешенный ребенок. В школе он становится упрямым и раздражительным. Но за него не стоит волноваться: повзрослев, он достигнет высокого положения в обществе. Это имя подходит Овну, Козерогу, Тельцу и Льву. Нежелательно оно для Весов, Рака, Водолея и Скорпиона. Отчество - продолжение имени...


Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи