Артем




Артем

Артем - сокращенная форма греческого имени Артемий, которая переводится как «здоровый». Сильная, лишенная агрессии энергетика этого имени наделяет своего обладателя такими чертами характера, как твердость, решимость и основательность. Артем всегда стремится быть лидером и благодаря решительности и смелости с легкостью этого добивается. Обладатель этого имени уверенный и вполне самостоятельный человек, который не привык надеяться на других или прятаться за чужие спины. Конечно, он уважает сильных, умных и авторитетных людей, но преклоняться перед ними не станет. Многие ценят его убеждения, однако, высказанные открыто, они могут стать причиной серьезных конфликтов.

Самостоятельность, умение анализировать, уверенность в себе в сочетании с хорошими лидерскими задатками помогают Артему добиваться успеха в самых различных отраслях человеческой деятельности. Он хороший друг, на которого всегда можно положиться. Однако авторитарность обладателя этого имени может подавить более слабого человека. Что касается семейных отношений, то Артем - хороший муж, который, тем не менее, никогда не позволит женщине командовать собой.

Астрология имени


Маленький Артем - само спокойствие, он любит читать и хорошо учится. Правда, он может приврать, за что ему часто перепадает от взрослых. Это имя подходит Овну, Тельцу и Стрельцу, но не рекомендуется для Весов, Близнецов и Водолея. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи