Как ангелы-хранители с людьми говорят




Как ангелы-хранители с людьми говорят

 

Ангелы - вестники Господа. Потому они никогда не навязывают нам ни информацию, ни решения. Они по воле Его указывают нам, в какую сторону пойти, чтобы прийти туда, куда нам, действительно, нужно; дают знать, какой выбор осуществить, что принять, а от чего отказаться.

 

Мы с вами не святые, в основном нам приходится общаться с ангелами-хранителями (вряд ли нам явится архангел, чтобы возвестить что-то важное для всего человечества), которые нас «консультируют» по частным вопросам. Скорее всего мы не увидим своего ангела во плоти; все, что можем, - настроиться слышать его голос. Но - не ждите, что это будет звучание как наяву. Голос ангела будет звучать в вас изнутри, вы не сможете ничего сказать о его тембре, особенностях, женский это голос, мужской или детский. Просто научитесь его безошибочно узнавать.

 

У некоторых людей бывает так: внезапно слышится зовущий голос - как будто знакомый и в то же время какой-то странный. Он звучит ниоткуда, ведь рядом никого из нет. Однако интонация и сами обращенные к человеку слова запоминаются. Они долго звучат потом в голове. Это как раз обращение ангела-хранителя. Одну мою знакомую ангел позвал, когда она хотела перейти дорогу. Женщина все делала правильно, дождалась, пока на светофоре загорится зеленый свет, потом посмотрела на всякий случай налево - не идет ли машина, и... пошла. Но вдруг ее окликнули: «Остановись!». Она встала как вкопанная, а прямо перед ней пронеслась на бешеной скорости иномарка, вылетевшая из-за поворота. Так ангел-хранитель спас ее от верной гибели.

 

Совет. Если услышите голос, который резко отдает вам какую-то команду, немедленно подчинитесь ей. Ничего не анализируйте, не пытайтесь понять, кто вам отдает распоряжение. Скорее всего, ваш ангел-хранитель, таким образом, старается спасти вас от беды, которая на вас надвигается, и у него нет времени сделать это иначе - только окрикнуть!

 

Ну, а если человек не настроен, слышать голос ангела. То тот использует иные способы донести волю Господа до своего подопечного. Так, ангел-хранитель может вам прямо в голову вложить правильную мысль. Это всегда первая мысль, которая приходит в процессе раздумий над какой-то проблемой.

 

Совет. Если вы озабочены неким вопросом, не знаете, как вам быть - не раздумывайте долго. Задайте мысленно вопрос: «Что мне делать?»

 

И зафиксируйте первое, что придет вам на ум. Это и будет ответ вашего ангела-хранителя. Поступайте в соответствии с его подсказкой - не ошибетесь!

 

Если человек не расположен к раздумьям над ситуацией, решает пустить ее на самотек, ангел-хранитель все равно ищет способов вмешаться и подсказать правильное решение. Как он поступает? Например, человеку неожиданно что-то попадется на глаза (журнал, книга, газета), он механически выхватывает глазами какую-то сточку текста - и видит то, что его может ожидать. Вот как это было у одной моей подопечной, когда она еще не умела осознанно выходить на контакт с ангелами (я записала историю с ее слов):

«Я отдыхала на даче, а мой муж жил и работал в городе. Однажды мне почему-то захотелось поехать к нему, но я тут же отбросила эту мысль. Ведь он сам в ближайшую субботу должен был приехать на дачу. После этого я стала перебирать старые журналы и вдруг мое внимание привлекла статья, где рассказывалось о болезнях живота. Почему-то я внимательно прочла ее. А вечером мне позвонил муж и сказал, что у него так болит живот, что он вызвал «скорую» и теперь его отправляют в больницу. Оказалось, что он еще с утра почувствовал боли в животе, но думал, что они скоро пройдут, и не хотел меня расстраивать. А ведь ангел- хранитель подсказывал мне, что надо ехать. Сначала он поселил в моей голове эту мысль, а потом сообщил о грядущих неприятностях в журнальной статье, которую я с таким вниманием читала, но так и не узнала «голоса» своего ангела. В результате я приехала в город на день позже, когда муж уже был в больнице. К счастью, все закончилось хорошо, он вылечился. Но если бы я приехала раньше, то убедила бы его вовремя обратиться к врачу, и лечение не затянулось бы надолго».

 

Совет. Если вам неожиданно пришла мысль что-то сделать (или чего-то не делать), попытайтесь разобраться с ситуацией. Возьмите произвольное издание, откройте на любой странице и прочитайте текст, на который попадете. Если вы получили первичный импульс от ангела-хранителя, то вы получите в тексте некую подсказку, объяснение, инструкцию, по которой и надо действовать.

 

Для тех, кто любит телевизор и постоянно смотрит телепрограммы (живет с постоянно включенным радио), ангелы используют соответствующие методы предупреждения и подсказок: они подают своим подопечным сигналы с помощью слов дикторов телевидения или радио. Любителям телефонных разговоров информация может прийти в словах собеседника на другом конце провода. Бывает и так: поздоровались с соседом на лестнице, а он вам вдруг сказал что-то особенное - ясно, что неспроста и имеющее отношение к решаемой вами ситуации.

 

Одна моя знакомая обратила внимание на такую особенность. У нее сына призвали в армию и отправили служить под Сыктывкар. До той поры женщина практически ничего об этом городе и не слышала. Но как только ее Дима туда уехал, и по радио, и по телевидению как будто специально стали передавать информацию, связанную со столицей Коми. Более того, она слышала разговоры о Сыктывкаре в транспорте, в поле ее зрения появлялись все новые и новые люди, имеющие отношение к этому городу и даже к воинской части, в которой оказался ее сын. Потом он вернулся домой после армии, и его матери перестали напоминать о Сыктывкаре. Несомненно, ее держал в курсе всех событий ангел-хранитель.

 

Совет. Как выделить слова заветные, значимые для вас в потоке обычных слов? Выделяйте слова, которые кажутся алогичными или почему- то привлекают особое внимание. Если вас что-то «цепляет» в чьем-то высказывании, разберитесь в своих ощущениях. Практически наверняка до вас пытаются достучаться и дать вам совет. Не оставьте этого без внимания.

 

Часто ангелы-хранители апеллируют к нашим тактильным ощущениям, передавая свою информацию. Многие люди хоть несколько раз в жизни испытали внезапное беспричинное волнение. Многие ощущали незримое присутствие кого-то рядом, причем их бросало в жар, начинали пылать щеки, они испытывали дрожь во всем теле. Это ощущение проходило так же внезапно, как и началось, но с человеком оставались мысли или образы, возникшие в тот момент, то есть то, что пытался донести до человека ангел-хранитель.

 

Одна знакомая рассказала мне свою историю. В студенчестве она была летом на практике в Перми. И вот идут они с подружками вечером по улице, и вдруг всем трем становится не по себе. И такое ощущение, что как будто кто-то в спину пристально смотрит, а сам идет за ними след в след.

 

Они оглядываются все время, но никого не видят. А ощущение неприятное не проходит. Дошли до своей комнаты в общежитии и заперлись поскорее на задвижку. А на следующее утро узнали, что накануне неподалеку от общежития девушку изнасиловали и убили. Значит, им ангелы-хранители таким образом дали понять, чтобы они поскорее домой шли, что опасно на улице оставаться.

 

Совет. Если испытываете волнение, особые тактильные ощущения, прислушайтесь к себе очень внимательно. И не ходите туда, куда идти не хочется, не делайте того, что в данный момент вызывает категорическое неприятие. Вас предупреждают о том, что вы - в опасности!

 

С теми, кто так или иначе работает с текстами (пишет что-то на бумаге или работает в компьютерном текстовом редакторе), ангел-хранитель может пытаться договориться особым образом. Человек в какой-то момент с недоумением может прочитать в создаваемом им тексте фрагмент, который он как будто бы и не писал! Слова сами написались! И не просто слова, а такие, за которыми нечто стоит... Так было с одним моим знакомым. Он редактировал чужой текст.

 

В какой-то момент его внимание рассеялось, и он отработал небольшой фрагмент автоматически. Потом у него зазвонил телефон, и после разговора этот человек совсем забыл, о чем только что читал. Он перечитал последний отредактированный кусок текста. И среди наукообразных рассуждений автора-ученого вдруг увидел фразу: «Завтра надо съездить на дачу». Знакомый мой понял, что сам написал ее, и решил, что это, должно быть, неспроста. И он решил оставить все свои дела и, действительно, отправился на следующий день за город. И сделал это не напрасно, потому что увидел, что в домике кто-то есть. Это оказались грабители. Не заходя в дом, он вызвал милицию, и воры не успели унести награбленное. Так ангел-хранитель помог этому человеку избежать крупной потери.

 

Совет. Если вы в какой-то момент столкнетесь с феноменом «автоматического письма», не проходите мимо! Внимательно прочитайте, что написали и постарайтесь понять, что от вас нужно вашему ангелу-хранителю!

 

Часто ангелы-хранители «показывают» человеку и специальные сны, в которых в закодированном виде передают свои сообщения 1. В других случаях нам предлагаются особые «приметы», которые должны нас предупредить об опасности или, наоборот, сигнализировать, что счастье - совсем рядом с нами.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи