Упражнение для активизации внутренней энергии




Упражнение для активизации внутренней энергии

 

Упражнение для активизации внутренней энергииАктивизировать свою внутреннюю энергию вам поможет такое упражнение, которое делается перед зеркалом. Подойдите к зеркалу, посмотритесь в него. Улыбнитесь своему отражению. Внимательно следите за тем, улыбаются ли при этом ваши глаза. Их следует наполнить светом улыбки. Сделайте движение, как будто вы собираетесь улыбнуться. Улыбка вот-вот появится, но вы не даете губам расплыться. В это время перенесите внимание к глазам. Что происходит с ними в этот момент? Они оживают.

Ваши глаза наполняются энергией. Продолжайте и продолжайте улыбаться глазами. Представляйте, что энергия вашей улыбки поднимается и наполняет глаза. Смотрите, что происходит с вашим лицом, глазами. Поначалу, возможно, вас будет пугать ваш собственный пристальный взгляд, это быстро проходит. Для людей, неуверенных в себе, закомплексованных, это первоклассное упражнение, которое поможет вернуть радость общения с миром и выйти из своих тайных «убежищ».

Сильным людям это упражнение поможет стать еще сильнее, потому что в их взгляде помимо воли и решительности появится доброта. Теперь, когда ваши глаза стали источником и одновременно аккумулятором энергии, вы готовы по-новому воспринимать все предметы окружающего вас мира. Они для вас не просто предметы, но энергетические сущности, вибрации, каждая из которых работает на своей частоте. Вы вольны настраиваться на любую волну и заряжаться энергией любых вещей.

 

Безусловно, с течением времени вы научитесь это делать. Наша же задача сейчас - научиться улавливать волну колебаний чисел и работать с их энергией, заряжаясь от нее.

 

Внимание! Для того чтобы научиться использовать энергию чисел, нужно сделать повседневной практикой настрой на них.

 

На каждое число надо настраиваться в определенные дни. В некоторые дни можно настраиваться на два и более чисел. Время настроя вы можете выбирать в соответствии со своими удобствами, но это время должно соответствовать фактическому значению чисел (см. рекомендации). Вам следует заготовить изображения всех простых чисел, чтобы каждый день проводить концентрацию на них. Эти изображения могут быть произвольными, то есть нарисованными от руки, вырезанными из цветной бумаги, фольги, изготовленными из металла и пр.

Важно, чтобы они вам нравились, не вызывали у вас отторжения. Время, которое следует тратить на настрой, занимает 3 - 5 минут ежедневно. Сигнал к окончанию работы - импульс. Этот импульс вы получите, зарядившись энергией числа, на которое производился настрой. Энергия числа имеет обыкновение аккумулироваться и реализовываться в формах вашего безусловного успеха во всех начинаниях.



Еще материал по данной теме


← все статьи